06.12.2010

Я люблю тебя

Я люблю тебя, мой город!
На самом деле бывают моменты, когда я думаю "..а куда бы я хотела переехать..?". Обычно так бывает при плохом настроении, или когда "серость" на улице. И все же стоит в полном одиночестве прогуляться по своему городу, сразу понимаешь - вот он, мой любимый город. Сегодня мне муж скинул ссылку на аниме о моем городе Екатеринбурге. Посмотрите, вам обязательно понравится. Мне понравилось!!!

Жду ваши комментарии!

6 комментариев:

Ольга комментирует...

Здорово! А там на самом деле Екатеринбург показывают во время прогулки? Посмотрела и даже захотелось навестить одноклассницу, которая там живет, несмотря на дорогу в два дня на поезде :)

moykid комментирует...

Да, на самом деле наш город. И площадь 1905 года, и Храм на Крови, и памятник де Геннину и Татищеву, и четвертый маршрут трамвая. А в каком городе ты живешь? Приезжай, увидемся)

Liza Arie комментирует...

Жень, с удовольствием посмотрела - мультик какой замечательно-талантливый и город так красиво показан! Жаль ни разу у вас не была!

Ольга комментирует...

Я живу возле Минска. Город тоже очень красивый, приглашаю на экскурсию! А в Екатеринбург может быть и приедем, жизнь - штука удивительная:)

moykid комментирует...

Да, жизнь удивительная штука! И я, если буду в вашей стороне, тоже к вам с удовольствием заеду)

виктория вытоптова комментирует...

Очень красиво! Я тоже люблю свой город Кемерово.

БУЛЛИНГ, ТРОЛЛИНГ...НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Не думала я, что столкнусь вот с такой темой - буллинг. С первого класса моя старшая дочка подвержена мелким издевательствам группы девоч...